Новости медицины

30.01.2016

Онкомаркеры: актуальность исследования после 35 лет

Анализ на онкомаркеры – это точный, доступный и быстрый способ диагностировать наличие онкозаболеваний на самых ранних стадиях. Он позволяет обнаружить проблему даже тогда, когда ни один другой метод ее еще не фиксирует.

Благодаря ранней диагностике значительно снижается риск возникновения серьезных проблем и повышается вероятность быстрого излечения. Онкомаркеры позволяют также отличить доброкачественную опухоль от злокачественной и успешно используются в ходе лечения – для отслеживания его эффективности. Кроме того, они позволяют за полгода до рецидива «предсказать» возникновение метастазов.

Как это работает

Онкомаркеры – это ряд белковых соединений, которые появляются в крови (а также в моче, кале и пр.), являющихся исключительно продуктом жизнедеятельности опухолей. В зависимости от того, какие именно онкомаркеры обнаружены у пациента, можно определить дислокацию заболевания.

В ФНКЦ ФМБА России проводятся анализы на онкомаркеры. Наши специалисты работают на самом современном оборудовании и успешно проводят диагностику даже в самых сложных случаях. Дополнительно вы всегда можете пройти консультацию у квалифицированного врача-онколога и докторов смежных специализаций.

Если у вас есть сомнения или подозрения на онкологию или вы хотите планово проверить состояние своего здоровья – пройдите анализ на онкомаркеры. В ФНКЦ ФМБА России вы всегда получите быстрый и точный результат.



Возврат к списку