Новости медицины

27.03.2016

Комплексные программы Check-Up: эффективная современная диагностика

В ФНКЦ ФМБА России действует уникальная программа комплексной диагностики – Check-Up. Программа представляет собой максимально полное и быстрое обследование по разным направлениям.

Используя опыт передовых зарубежных клиник, мы разработали свои программы Check-Up диагностики, благодаря чему у нас можно пройти обследования в комфортных условиях, без очередей, побывав на приеме у всех необходимых специалистов.

Преимущества Check-Up:

  • Комплексные программы по всем направлениям
  • Экономия времени: без лишнего ожидания; удобный график
  • Все результаты вы получите за 1-2 дня (в зависимости от комплекса)
  • Комфорт: вас сопровождает персональный администратор
  • Качество: обследования проводят профессионалы на современном оборудовании

Ознакомиться с перечнем программ обследования и подобрать удобный график вы.

Этой весной мы вводим три новые комплексные программы:

  • Позвоночник, сосуды, сердце
  • Хочу ребенка. Будущая мама
  • Гастро- и колоноскопия без боли

Обследование Чек-ап «Позвоночник, сосуды, сердце» займет 2 дня. Оно включает размещение в комфортабельной палате Центра реабилитации и спортивной травмы ФНКЦ, консультации врачей и всевозможные анализы; УЗИ, МРТ и другие диагностические процедуры – по 59 параметрам. В результате вы получаете полное исследование состояния позвоночника и сердечно-сосудистой системы.

«Хочу ребенка. Будущая мама» – программа для женщин, готовящихся к материнству. Она включает консультации маммолога, терапевта и гинеколога, комплексные лабораторные анализы: более 60 параметров, УЗИ. В результате будущая мама пройдет полное обследование у наших лучших специалистов всего за 2 дня.

«Гастро- и колоноскопия без боли» позволяет за 2 дня выполнить сложные исследования – быстро и безболезненно. Терапевт, анестезиолог, специалист отделения эндоскопии, а также личный консультант позаботятся о вас во время прохождения всего комплекса процедур. Размещение предоставляется в комфортной палате нашего Центра реабилитации и спортивной травмы.

Для того чтобы узнать больше о программах Чек-ап и записаться на обследование звоните с 9:00 до 21:00: +7 (926) 477-77-47.



Возврат к списку